logo
placeholder

Simard, Benoit (1942-2010) - Ou a-t-on fait de mes

Lot 0246
Lithographie sur papier, 80/150, signée et datée en bas à droite B. Simard 82_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper, 80/150, signed and dated on lower right B. Simard 82_x000D_
_x000D_
11" x 18"_x000D_
_x000D_
27.94 x 45.72 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Trace de moisissure

  • 25%

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
729 Followers