logo
Lot 0255
Lithographies (x5) sur papier, HC numérotées /10, 317/395, 94/395, signées en bas à droite_x000D_
_x000D_
Lithographs (x5) on paper, HC numbered /10, 317/395, 94/395, signed on lower right_x000D_
_x000D_
14" x 18 3/8"_x000D_
_x000D_
35 x 47 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Vander Meer, Richard (1958-) - Redhead and

Estimate CA$100 - CA$200Jun 20
placeholder
Montreal, CA
728 Followers