logo
Lot 0256
Lithographie sur papier, HC 23/10, signée en bas à droite_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper, HC 3/10, signed on lower right_x000D_
_x000D_
14" x 18 3/8"_x000D_
_x000D_
35 x 47 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Vander Meer, Richard (1958-) - Love's Me, Love's Me Not

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20