logo
Lot 0378
Lampe de table en métal et verre coloré, fonctionnelle_x000D_
_x000D_
Table lamp made of metal and coloured glass, functional_x000D_
_x000D_
19" x 12" x 12"_x000D_
_x000D_
48.2 x 30.5 x 30.5 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Usure légère de la patine

  • 25%

(XX)Lampe de table

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20