logo
Lot 0442
Ensemble en faience à décor floral bleu comprenant un pot de chambre, un beurrier, un pichet, un vase, une tasse_x000D_
_x000D_
Set of faience with floral blue design, including one chamber pot, one butter dish, one vase, one pitcher, one mug_x000D_
_x000D_
_x000D_
_x000D_
_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Quelques éclats

  • 25%

Dudson Wilcox & Till et Lynton (XX) (Angleterre /

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
729 Followers