logo
Lot 0009A
Bergeron, Christian (1945-)
Huile sur toile, signée en bas à droite Christian Bergeron
Oil on canvas, signed on lower right Christian Bergeron
16" x 20" - 40.64 x 50.80 cm
Peinture légèrement craquelée en haut à gauche
Some small cracks in the painting on upper left

  • 25%

Bergeron, Christian - Paysage -

Estimate CA$200 - CA$300Sep 03