logo
Lot 0011
Bernard (XX)
Huile sur panneau, signée en bas à gauche Bernard
Oil on board, signed on bottom left Bernard
10'' x 8'' - 25,4 x 20,32 cm
Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.
Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

  • 25%

Bernard - Bord de mer -

Estimate CA$50 - CA$100Sep 03