logo
Lot 0459
Rakosi, A. (XX)
Huile sur toile, signée au bas à gauche A.Rakosi
Oil on canvas, signed on bottom left A.Rakosi
8" x 10" - 20,32 x 25,40 cm
Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.
Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

  • 25%

Rakosi, A. - Paysage de montagnes -

Estimate CA$50 - CA$100Sep 04
placeholder
Montreal, CA
698 Followers