logo
Lot 0503
(1906 Arnsberg/Ruhr - 1993 Berlin)
Blatt 3 aus der Folge "Alt-Träume". Originaltitel
Lithographie/Papier, 1985. Sign. u. dat.; Wvz. Gredig II 435. Darstellung 32 cm x 22,5 cm. Rahmen.
Lithograph on paper, 1985. Hand-signed and dated.

  • 30.95%

Fritz Cremer

Estimate €220 - €275Sep 07
placeholder
Ahlden(Aller), DE
254 Followers