logo

DREI SCHALEN UND EIN TABLETT Mexico, Mexiko-Stadt,

placeholder

Discover Related Items Available Now

See All
Lot 1158
DREI SCHALEN UND EIN TABLETT Mexico, Mexiko-Stadt, Sanborns / USA, Wallingford, Boardman / Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Binder, 20. Jh. Silber. L. 16,3-41,2 cm, 1694 g. Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignets und Feingehaltsangaben. Mit Floraldekor und Schleifen verziert, teils mit durchbrochen gearbeitetem Rand. Min. Oberflächenkratzer.

  • 30%

Estimate €280 - €560Sep 13
placeholder
Düsseldorf, DE
1,036 Followers