logo
Lot 2054
FLEMISH SCHOOL Master active 17th century CRUCIFIXION SCENE Oil on wood, parquetted. 57 x 86,5 cm. Min. damaged, min. restored. Frame. FLÄMISCHE SCHULE Meister tätig im 17. Jh. KREUZIGUNGSSZENE Öl auf Holz, parkettiert. 57 x 86,5 cm. Min. besch., min. rest. Rahmen.FLEMISH SCHOOL Master active 17th century CRUCIFIXION SCENE Oil on wood, parquetted. 57 x 86,5 cm. Min. damaged, min. restored. Frame. FLÄMISCHE SCHULE Meister tätig im 17. Jh. KREUZIGUNGSSZENE Öl auf Holz, parkettiert. 57 x 86,5 cm. Min. besch., min. rest. Rahmen.

  • 30%

FLEMISH SCHOOL Master active 17th century CRUCIFIXION

Estimate €1,500 - €3,000Sep 14