logo
Lot 2152
FRENCH SCHOOL Master active 2nd half 18th century LANDSCAPE WITH RUIN AND FIGURE STAFFAGE Oil on wood. 14 x 20 cm (F. 20,5 x 26 cm). Verso: Handwritten with ink '12.V.'. Part. min. damaged, part. min. restored. Frame. FRANZÖSISCHE SCHULE Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh. LANDSCHAFT MIT RUINE UND FIGURENSTAFFAGE Öl auf Holz. 14 x 20 cm (R. 20,5 x 26 cm). Verso: Handschriftlich mit Tusche bezeichnet '12.V.'. Part. min. besch., part. min. rest. Rahmen.FRENCH SCHOOL Master active 2nd half 18th century LANDSCAPE WITH RUIN AND FIGURE STAFFAGE Oil on wood. 14 x 20 cm (F. 20,5 x 26 cm). Verso: Handwritten with ink '12.V.'. Part. min. damaged, part. min. restored. Frame. FRANZÖSISCHE SCHULE Meister, tätig 2. Hälfte 18. Jh. LANDSCHAFT MIT RUINE UND FIGURENSTAFFAGE Öl auf Holz. 14 x 20 cm (R. 20,5 x 26 cm). Verso: Handschriftlich mit Tusche bezeichnet '12.V.'. Part. min. besch., part. min. rest. Rahmen.

  • 30%

FRENCH SCHOOL Master active 2nd half 18th century

Estimate €150 - €300Sep 14