logo
placeholder

GERMAN SCHOOL Beginning of 20th C. Paul von Hindenburg

Lot 2525
GERMAN SCHOOL Beginning of 20th C. Paul von Hindenburg Oil on canvas. 140.5 x 100 cm (F. 166 x 127 cm). Hardly legibly signed lower right 'E. Langen-Kamp (?)'. Min. soiled, damaged, min. rest. Frame. DEUTSCHE SCHULE Anfang 20. Jh. Paul von Hindenburg Öl auf Leinwand. 140,5 x 100 cm (R. 166 x 127 cm). Schwer leserlich signiert unten rechts 'E. Langen-Kamp (?)'. Min. verschmutzt, besch., min. rest. Rahmen.GERMAN SCHOOL Beginning of 20th C. Paul von Hindenburg Oil on canvas. 140.5 x 100 cm (F. 166 x 127 cm). Hardly legibly signed lower right 'E. Langen-Kamp (?)'. Min. soiled, damaged, min. rest. Frame. DEUTSCHE SCHULE Anfang 20. Jh. Paul von Hindenburg Öl auf Leinwand. 140,5 x 100 cm (R. 166 x 127 cm). Schwer leserlich signiert unten rechts 'E. Langen-Kamp (?)'. Min. verschmutzt, besch., min. rest. Rahmen.

  • 30%

Estimate €300 - €600Sep 14