logo
Lot 0002
Sin título, 2012, Carlos Cruz-Diez (Venezuela, 1923). Litografía sobre papel. Edición 41 de 75. 39,5 cm x 39,5 cm. Firmada y fechada Cruz-Diez/12 en la parte inferior derecha. Numerada 41/75 en la parte inferior izquierda.
For condition report and full English description, please contact us at lauar@bogotaauctions.com.
  • 25%

Cruz-Diez Carlos, s.t., 2012

Estimate COP2,000,000 - COP3,500,000Sep 05, 2019
Starting Price COP1,800,000
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromBogota, CO
placeholder
Bogota, CO
75 Followers