logo
Lot 0008
Sin título, 1968, Salvador Dalí (España, 1904 - 1989). Serigrafía sobre papel. Edición 135 de 160. 60,5 cm x 45,5 cm. Firmada y fechada Dalí 1968 en la plancha. Firmado por el artista en la parte inferior derecha. Numerada 135/160 en la parte inferior izquierda. Colección privada. Bogotá.
For condition report and full English description, please contact us at lauar@bogotaauctions.com.
  • 25%

Dalí Salvador, s.t., 1968

Estimate COP1,500,000 - COP3,000,000Sep 05, 2019
Starting Price COP1,300,000
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromBogota, CO
placeholder
Bogota, CO
75 Followers