Sold2017MÄRKLIN Spur 1, 2004/1 Zentralbahnhof mitMÄRKLIN Spur 1, 2004/1 Zentralbahnhof mit Einstiegshalle, Zwiebelturmbahnhof, 6 Zierpfeiler, 2 fehlen, Orig.-Schild Zentralbahnhof, 2 Isolatoren, 43 x 32 x 30 cm, Blech handlackiert, um 1900, BodSee Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Spur 1, PLM, Personenwagen, rot/schwarz, mitMÄRKLIN Spur 1, PLM, Personenwagen, rot/schwarz, mit Inneneinrichtung, 53 cm, teilw. farbl. ausgeb.See Sold Price
Sold2020BING große Spiritusdampflok, Spur 12'B, mit 4 achs. Tender, schwarz handlackiert, Brenner vorhanden, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Spur 1, Dampflok, Württembergische Kl. 3MÄRKLIN Spur 1, Dampflok, Württembergische Kl. 3 Esslingen, Artikel-Nr. 55520, neuw. Zust., im Orig.-Kart. German Description MÄRKLIN Spur 1, Dampflok, Württembergische Kl. 3 Esslingen, Artikel-NrSee Sold Price
Sold2016Bing, Lok Spur 1 elektrischBing, Loco gauge 1 electrical, Germany pw, age related paint d., min. refinishedSee Sold Price
Sold2019BIAGGI E-Lok, Spur 153 cm, neu lackiert, teilweise umgebaut, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2019Eigenbau E-Lok, Spur 171 cm, braun, 1 Motor, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Spur 1, Jubiläumszug der Deutschen Bundesbahn,MÄRKLIN Spur 1, Jubiläumszug der Deutschen Bundesbahn, ?Der Adler?, Artikel-Nr. 5751, neuw. Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
2018MÄRKLIN Spur 1, 1031, Schlepptender-Lok 2B,MÄRKLIN Spur 1, 1031, Schlepptender-Lok 2B, Uhrwerk-Ausführung, intakt, grün / schwarz mit Kuhfänger, 3-achsiger Tender, bespielt, gut German Description MÄRKLIN Spur 1, 1031, Schlepptender-Lok 2See Sold Price
Sold2021MäRKLIN Spur 1, 1841, 4-achsiger Personenwagen,MäRKLIN Spur 1, 1841, 4-achsiger Personenwagen, grün, 1./2. Kl., Federpuffer, Krakeleebildung am Dach, bespielter, guter Orig.-Zust.See Sold Price
Sold2021MäRKLIN Spur 1, 2-achsiger Personenwagen, braun,MäRKLIN Spur 1, 2-achsiger Personenwagen, braun, 2. Kl., Blech handlackiert, 21,5 cm, altes MäRKLIN Zeichen, Lackierung, restauriertSee Sold Price
Sold2016Bing, Spur 1 Lok + 5 WagenBing, Gauge 1 Loco + 5 Wagon, Germany pw, tin, part. newly painted, otherwise good conditionSee Sold Price
Sold20183 Gueterwagen, Spur 1verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN Spur 1, Uhrwerkgleise, 1 Tunnel, 1MÄRKLIN Spur 1, Uhrwerkgleise, 1 Tunnel, 1 Richtungsanzeiger, Schranke, 1 Lampe, teilw. übermalt, Tunnel in gutem Zust., bitte besichtigen, Dachbodenfund German Description MÄRKLIN SpurSee Sold Price
Sold2019Bing, Spur 1 Lok mit Tender + 2 WagenBing, Loco Gauge 1 with Tender + 2 Wagons, Germany pw, paint of loco refinished, 1x roof repaintedSee Sold Price
Sold2016BASSETT LOWKE Personenwagen, Metall, Holz, Spur 1, 60BASSETT LOWKE Personenwagen, Metall, Holz, Spur 1, 60 cm, Pullman, 4-achig, Federpuffer, 1 Tür eingefallen, bespielt, Lackfehler am Dach, ausgefallen German Description BASSETT LOWKE PersonenwageSee Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Spur 1, 1041, Schlepptender-Lok, B, UhrwerkMÄRKLIN Spur 1, 1041, Schlepptender-Lok, B, Uhrwerk klemmt, bespielt, LackfehlerSee Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Spur 1, Uhrwerk-Dampflokomotive, mitMÄRKLIN Spur 1, Uhrwerk-Dampflokomotive, mit Schlepptender, B, Tender 2-achsig, altersbed. Lackschäden, 40 cm, Nr. 2588 German Description MÄRKLIN Spur 1, Uhrwerk-Dampflokomotive, mit SchlepptenderSee Sold Price
Sold2019uralt Vorlaeufer, Spur 1BING oder aehnliches? Laenge 110 mm, Raddurchmesser 28/36 mm, guter Zustand.See Sold Price
May 03Conestoga Auction Company Division of Hess Auction GroupPaint-Decorated 1/2 Spindle, Plank Seat Settee.$100
2 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbH2 Vogeldarstellungen. 1780. Je Aquarell über Bleistift. Je auf unterschiedlichen Bütten€400