logo
Lot 0015
Vidal, Gustave (1895-1966)
Promenade dans les bois ()
Huile sur toile, signée en bas à gauche G Vidal
Oil on canvas, signed on lower left G Vidal
36" x 29" - 91.44 x 73.66 cm
Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.
Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

  • 20%

Vidal, Gustave - Promenade dans les bois -

Estimate CA$1,000 - CA$1,500Sep 24
placeholder
Montreal, CA
728 Followers