logo
Lot 0099
Sherriff-Scott, Adam (1887-1980)
Paysage et cabane ()
Huile sur toile, signée en bas à gauche A. Sherriff Scott
Oil on canvas, signed on lower left A. Sherriff Scott
14" x 22" - 35.56 x 55.88 cm
Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.
Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

  • 20%

Sherriff-Scott, Adam - Paysage et cabane -

Estimate CA$800 - CA$1,200Sep 24