logo
Lot 0100
Picher, Claude (1927-1998)
Vers Ste-Anne-des-Monts (1984)
Huile sur toile, signée en bas à droite Picher
Oil on canvas, signed on lower right Picher
18'' x 24'' - 45.72 x 60.96 cm
Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.
Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

  • 20%

Picher, Claude - Vers Ste-Anne-des-Monts - 1984

Estimate CA$600 - CA$800Sep 24
placeholder
Montreal, CA
728 Followers