logo
Lot 0147
Lemieux, Jean-Paul (1904-1990)
Les ursulines ()
Lithographie sur papier, 2/20, signée en bas à droite Jean Paul Lemieux
Lithograph on paper, 2/20, signed on lower right Jean Paul Lemieux
15" x 19 1/2" - 38.10 x 49.53 cm
Rapport de condition : Sur demande, nous nous ferons un plaisir de répondre à vos questions de manière détaillée.
Condition Report : Upon request, We will gladly answer all your inquiries in a detailed manner.

  • 20%

Lemieux, Jean-Paul - Les ursulines -

Estimate CA$400 - CA$600Sep 24
placeholder
Montreal, CA
729 Followers