logo
Lot 0032
Coppia di aquile in legno intagliato e dorato poggianti su basi coeve in legno intagliato e dorato a volute con zoccolo dipinto a finto marmo, Genova inizi sec.XVIII
h.tot.cm.180, mancanze

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Coppia di aquile in legno intagliato e dorato

Estimate €8,000 - €8,900Sep 24