logo
Lot 0099
ANHÄNGER
Griechisch
Ohne Sockel / without base
Bronze. H 8,5 cm.

Provenienz:
Kunstmarkt London (2001).

Anfang 7. Jh. v. Chr.

CHF 150 / 300
EUR 129 / 258

  • 25% up to CHF 100,000.00
  • 20% above CHF 100,000.00

A Greek Bronze Pendant

Estimate CHF 150 - CHF 300Sep 26