logo
Lot 0145
ZWEI SCHLAGEISEN
Römisch
Mit Sockel / with base
Bronze. H 8,3 cm.

2. Jh. n. Chr.

CHF 450 / 900
EUR 387 / 774

Der Zustand (allfällige Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, eventuelle andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.

  • 25% up to CHF 100,000.00
  • 20% above CHF 100,000.00

Two Roman Bronze Sledges (Ancient Roman Art)

Estimate CHF 450 - CHF 900Sep 26