logo
Lot 0002
LOTTO composto da SCULTURA in porcellana Capodimonte (usure), SCULTURA in biscuit policromo "Personaggi" e da SCULTURA in porcellana "Fanciulla". XX secolo Misure: varie

  • 25%

LOTTO composto da SCULTURA in porcellana Capodimonte

Estimate €10 - €70Oct 09