logo
Lot 0024
LOTTO composto da CORNICE in legno e pastiglia dorata e da CORNICE a punta in legno dorato. Francia XIX secolo Misure: cm 65 x 77 (interno 58 x 47) - 91 x 65 (in

  • 25%

LOTTO composto da CORNICE in legno e pastiglia dorata e

Estimate €70 - €150Oct 09