logo
Lot 0013

Collage e tecnica mista su carta
Primi anni '80
Dim. 99,6x69,7
Opera accompagnata da autentica
Opera archiviata presso Archivio Franco Angeli (Roma)
in data 29/02/2019 al N. D-29022016/120
Firmato in basso al centro

  • 23% up to €100,000.00
  • 20% above €100,000.00

ANGELI FRANCO Senza titolo

Estimate €3,500 - €4,500Oct 26
Show Remaining Bid History