logo
Lot 0018

ECOLE ITALIENNE DU XIXème SIECLE
Vénus et l'Amour
Huile sur toile (Toile d'origine)
Porte la date au dos 1827
59 x 77 cm
(Accidents)

  • 28%

ECOLE ITALIENNE DU XIXème SIECLE Vénus et

Estimate €1,500 - €2,000Oct 26
placeholder
Brussels, BE
466 Followers