logo
Lot 0284
di forma cilindrica caratterizzati su un lato da una composizione di frutta sbalzata. cm 44x40

Starting Bid

€500

  • 29% up to €50,000.00
  • 26% up to €500,000.00
  • 16% above €500,000.00

Pittore degli inizi del XX secolo Three paintings

Estimate €500 - €600
13d
0h
16m
41s
€5000 bids
Secure