logo
Lot 0303
di forma ovale con profilo irregolare, poggiante su quattro piedi a ricciolo e caratterizzato da elementi vegetali sbalzati. gr 596 cm 67x51

Starting Bid

€300

  • 29% up to €50,000.00
  • 26% up to €500,000.00
  • 16% above €500,000.00

Pittore degli inizi del XX secolo Praying

Estimate €300 - €500
7d
15h
1m
20s
€3000 bids
Secure
placeholder
Rome, IT
462 Followers