Josef Mares (1888-1938) Countryside landscape

lot 0338
Estimate €100 - €200
11d
19h
51m
0s
€1000 bids
Secure
Lot 0338
in legno laccato bianco, con rilievi intagliati e dorati; piano inclinabile. Fine del XIX secolo.  cm 50x66

Starting Bid

€100

  • 29% up to €50,000.00
  • 26% up to €500,000.00
  • 16% above €500,000.00