logo
Lot 0339
con cassa a doghe scannellate, piano armonico in abete impreziosito da inserto in tartaruga ed intarsi in madreperla; Lievi difetti e piccole mancanze.. cm 47x64

Starting Bid

€300

  • 29% up to €50,000.00
  • 26% up to €500,000.00
  • 16% above €500,000.00

Pittore degli inizi del XIX secolo River landscape

Estimate €300 - €500
7d
18h
14m
57s
€3000 bids
Secure