logo
Lot 0388
in mogano con due piani circolari di misura crescente, decorati da racemi fogliacei intarsiati in legno di frutto; gambe sagomate. Fine del XIX secolo. altezza cm 58

Starting Bid

€40

  • 29% up to €50,000.00
  • 26% up to €500,000.00
  • 16% above €500,000.00

Crystal vase from the beginning of 20th century

Estimate €50 - €100
13d
2h
47m
54s
€400 bids
Secure