logo
Lot 0451
ornata da una fascia dorata su fondo verde, manici a testa di leone piedi ferini. Toscana XIX secolo. cm 39x62

Starting Bid

€200

  • 29% up to €50,000.00
  • 26% up to €500,000.00
  • 16% above €500,000.00

Folding fan

Estimate €200 - €300
16d
8h
46m
30s
€2000 bids
Secure
placeholder
Rome, IT
448 Followers