logo
Lot 0234
Furniture - Tavolo rotondo. Meta' XIX Secolo. Piano intarsiato e piedi a tre razze. Tarlo. H cm 78, diametro 99

Starting Bid

€700

  • 26% up to €100,000.00
  • 24% above €100,000.00

Tavolo rotondo. Meta' XIX Secolo. Piano intarsiato e

Estimate €700 - €10,000,000
4d
12h
34m
29s
€7000 bids
Secure
Get pre-approved to bid live on Sat, Oct 26, 2019 2:30 PM UTC.Register For Auction