logo
Lot 0050

André CIVET (1911-1961)
Nature morte au vase - vers 1950
Huile sur toile. Signé en bas à droite
81 x 116 cm

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

André CIVET (1911-1961) Nature morte au vase -

Estimate €200 - €300Oct 26
placeholder
Antibes, FR
803 Followers