logo
Lot 0577

SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su rame "Santo Natale" entro cornice non coeva. Misure: cm 21 x 16

  • 25%

SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO OLIO su rame "Santo

Estimate €450 - €900Nov 16, 2019