logo
Lot 0589

PITTORE BOLOGNESE DELLA I META' DEL XVIII SECOLO OLIO su tela "Ritratto di gentiluomo". Misure: cm 50 x 40

  • 25%

PITTORE BOLOGNESE DELLA I META' DEL XVIII SECOLO OLIO

Estimate €1,200 - €2,500Nov 16, 2019
Starting Bid €1,200