logo
Lot 0592

SCUOLA OLANDESE DEL XVIII SECOLO OLIO su tela "Caduta di Cristo". Misure: cm 91 x 131

  • 25%

SCUOLA OLANDESE DEL XVIII SECOLO OLIO su tela "Caduta

Estimate €1,200 - €3,200Nov 16, 2019
Starting Bid €1,200