logo
Lot 0080

tecnica mista su carta, 7x11 cm
firma dell'artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum

Excellent condition

Dimensions

6.9 x 10.9 cm

  • 22%

FAUSTO LUZI (1940, Fermo) [Italia] senza titolo, 2016

Estimate €200 - €300Dec 15, 2019
Starting Bid €40
placeholder
Cingoli, IT
57 Followers