Sold2018GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir.GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2018GUCCIGUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2022Hermès sac Plume 28 en cuir Box bordeaux, bouclerie palladium, année 2003, housse, 20x28Hermès sac Plume 28 en cuir Box bordeaux, bouclerie palladium, année 2003, housse, 20x28 cm en cuir Box bordeaux, bouclerie palladium, année 2003, housse, 20x28 cmSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerieHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, b en cuir de Box bordeaux, année 1960, bSee Sold Price
Sold2022CHANEL2008 - 2009 Sac COCO COCOON Cuir noir, doublure en cuir matelassé bordeaux, avec carte d'authenticité et dustbag 50 x 38 x 22 cm Excellent état Excellent condition CHANEL BLACK LEATHERSee Sold Price
Sold2018VALENTINO GARAVANIVALENTINO GARAVANI SAC A MAIN en cuir tricolore rose, taupe et bordeaux, serti de clous en métal doré. Fermoir en métal doré. Bandoulière amovible en cuir sertie de clous en mSee Sold Price
Sold2022CHANEL2009 - 2010 Sac COCO COCOON Cuir blanc, fermeture éclair, doublure en cuir matelassé bordeaux, avec carte d'authenticité et dustbag 45 x 27 x 20 cm Excellent état Excellent conditiSee Sold Price
Sold2018CHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métalCHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métal doré , bandoulière en cuir , fermeture zippée, intérieur en toile beige , avec une poche zippée. Quelques usures. Long.36 cm-Haut.28 cm CHANSee Sold Price
Sold2015PRADA Sac en cuir jaune, deux anses Bon étatPRADA Sac en cuir jaune, deux anses Bon étatSee Sold Price
Sold2015CHLOE Sac en cuir grené mastic, à Décor d'une grosseCHLOE Sac en cuir grené mastic, à Décor d'une grosse chaine Cadenas,nombreuses poches extérieures et intérieures Bon état (dustbag)See Sold Price
Sold2017SONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif deSONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif de cloutage en métal chromé 35 x 50 cmSee Sold Price
Sold2015UNGARO Sac en cuir blanc, "Ungaro" inscrit en argentéUNGAROSac en cuir blanc, "Ungaro" inscrit en argenté Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR SAC en cuir marron et toile monogrammée à bandoulière. Fermoir et bandoulière chaînette en métal doré portant le sigle CD. Dust bag. Certificat. BoSee Sold Price
Sold2020BVLGARISac en cuir grainé noir, garnitures métal doréDim : 29 x 23 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2020HERMES - HORLOGE de TABLE - VERS 1970Horloge de bureau avec cadre suspendu en laiton doré et inserts en cuir bordeaux. Mouvement électromécanique non testé, verre en plastique endommagé. Mesure 14x10 cm. A HERMESSee Sold Price
Sold2017SAC 29cm en cuir d'autruche vert façon Kelly ,SAC 29cm en cuir d'autruche vert façon Kelly , attaches et fermoir plaqué or, poignée. En l'état. Haut.23 cm-Long.29 cmSee Sold Price
Sold2015LOUIS VUITTON Paris Made In France Sac « Noë » en cuirLOUIS VUITTON Paris Made In France Sac « Noë » en cuir épi noir, Bandoulière réglable Hauteur : 32 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2017PRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrurePRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrure marron, serti de clous argents . Garniture en métal argenté. Bandoulière en cuir et anneaux en métal argenté. Pochette intérieur assortie. SSee Sold Price
Sold2018CHLOE SAC Paddington en cuir gris. Double anse en cuir.CHLOE SAC Paddington en cuir gris. Double anse en cuir. Cadenas en laiton argenté gansée de cuir. Garniture en laiton. Fermeture principale zippée. Excellent état.See Sold Price
2015BALENCIAGA Sac rectangulaire en cuir blanc, RayuruesBALENCIAGA Sac rectangulaire en cuir blanc, Rayurues centrales rouge et Bleu marine, bandoulire Rglable Vers 1970 Dimensions : 28 x 23 x 9 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2015KENZO Sac seau en cuir tressé Chocolat , intérieurKENZO Sac seau en cuir tressé Chocolat , intérieur tissu noir Bon état (dustbag)See Sold Price
Sold2017GUCCI Original sac reporter en cuir grainé gold avecGUCCI Original sac reporter en cuir grainé gold avec deux poches extérieures dont une noire en biais zippée , une poche intérieure , bandoulière. Dimensions : 23 x 35 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2015CELINE Sac portefeuille en cuir verni marron ,CELINE Sac portefeuille en cuir verni marron , fermeture par un système de clé en métal doré orné du sigle de la marque Etat d'usageSee Sold Price
Sold2015CELINE Pochette à double rabat en Cuir rouge bordeauxCELINE Pochette à double rabat en Cuir rouge bordeaux Dimensions : 13 X 20 x 2 cm Etat d'usageSee Sold Price
5 days LeftChristie'sA GROUP OF THREE: AN OPHIDIA GG FLORA CANVAS MINI ROUND SHOULDER WITH GOLD HARDWAREA RED CALFPreview Only
5 days LeftChristie'sA GROUP OF TWO: INDIAN ROSE MONOGRAM PATENT LEATHER ALMA BB & A ROSE LITCHI MONOGRAM PATENT LEATHERPreview Only
5 days LeftChristie'sA LIMITED EDITION BERLINGOT MONOGRAM PATENT LEATHER, BLACK & WHITE MONOGRAM CANVAS, GREEN EPIPreview Only
5 days LeftChristie'sA FALL/WINTER RUNWAY BLACK, GREY & YELLOW PATENT & CALF LEATHER TIME TRUNK CANVAS CITY STEAMER GMPreview Only
5 days LeftChristie'sA YELLOW QUILTED CAVIAR LEATHER MEDIUM COCO HANDLE WITH ANTIQUE GOLD HARDWAREPreview Only
5 days LeftChristie'sA LIGHT PINK QUILTED CALF LEATHER SMALL RING MY BAG SINGLE FLAP WITH SILVER HARDWAREPreview Only
5 days LeftChristie'sA CLASSIC MONOGRAM CANVAS & NATURAL LEATHER PETIT SAC PLAT PUMPKIN WITH GOLD HARDWARE BY YAYOIPreview Only
5 days LeftChristie'sA GREY QUILTED CAVIAR LEATHER CLASSIC MEDIUM DOUBLE FLAP WITH LIGHT GOLD HARDWAREPreview Only
5 days LeftChristie'sA CREAM QUILTED CAVIAR LEATHER SMALL CLASSIC DOUBLE FLAP WITH LIGHT GOLD HARDWAREPreview Only
5 days LeftChristie'sA GROUP OF TWO: A LIMITED EDITION CHERRY MONOGRAM CANVAS & NATURAL LEATHER SPEEDY 25 WITH GOLDPreview Only
5 days LeftChristie'sA TURQUOISE CHEVRON FAUX FUR & CALF LEATHER MEDIUM COCO HANDLE WITH LIGHT GOLD HARDWAREPreview Only
5 days LeftChristie'sA RED CHEVRON FAUX FUR & CALF LEATHER MEDIUM COCO HANDLE WITH GOLD HARDWAREPreview Only
5 days LeftChristie'sA BLACK QUILTED CAVIAR LEATHER CLASSIC MEDIUM DOUBLE FLAP WITH GOLD HARDWAREPreview Only
5 days LeftChristie'sA MIDNIGHT BLUE QUILTED PATENT LEATHER JUMBO CLASSIC FLAP WITH SILVER HARDWAREPreview Only
5 days LeftChristie'sA BLACK AGED QUILTED CALF LEATHER NANO SHOPPING CLASSIC FLAP WITH GOLD HARDWAREPreview Only