×
0 selections
0 selections
Lot 0150
Hannover. Plan der Königlichen Residenzstadt Hannover. Federlithographie. 49,5 x 57,3 cm. Gezeichnet und herausgegeben im Jahre 1846 von A. C. F. Sohnrey. Lith. u. Druck der F. Wunder'schen Steindruckerei in Hannover.
Schöner Druck mit Rand. Etwas angestaubt und stockfleckig, mehrere hinterlegte Einrisse, einer bis in die Darstellung.

  • 20%

150: Hannover: Plan 1846

Estimate €150 - €260Oct 20, 2010
Erdener Str. 5a
Berlin, 14193
Germany
Ask a Question|