logo
Lot 0716

Reloj de sobremesa estilo Art Nouveau realizado en mármol jaspeado y bronce dorado. Francia. S. XIX. Decoración de una figura femenina portando unas flores. Escultura firmada en la base. 56 x 13 x 16 cm

  • 27%

Art Nouveau table clock

Estimate €375 - €500Jan 30, 2020
Starting Price €250
Shipping & Policies
Ships fromMadrid, ES
placeholder
Calle Goya 19
Madrid, 28001
es
40 Followers