logo
Lot 0657

PICCOLA CIOTOLA in ceramica smaltata e decorata (mancanze e usure). Cerreto fine '700 Misure: diametro cm 16

  • 25%

PICCOLA CIOTOLA in ceramica smaltata e decorata

Estimate €50 - €110Jan 25, 2020
Starting Price €50
Shipping & Policies
Ships fromPalermo, IT