Sold2017YVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles en métalYVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles en métal doré figurant un trèfle. Excellent étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT - Paire de boucles d’oreilles enYVES SAINT LAURENT - Paire de boucles d’oreilles en résine nacrée, pendant gris. Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carréesYVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carrées en pâte de verre bleu entourée de métal doré ciselé. Excellent étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carréesYVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carrées en pâte de verre rose entourée de métal doré ciselé. Excellent étatSee Sold Price
Sold2020YVES SAINT LAURENT - 1990'sDeux paires de souliers du soir en satin bleu nuit et cuir métallisé doréP 9 et P 8Bon état (cuir sur liens à recoller et petites marques d'usage, talonnette à restaurer sur la paire dorée)See Sold Price
Sold2020YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - Automne-Hiver 1994/95Deux paires de clips d'oreilles cœur en métal et strass. Signées sur plaqueBon état (manque deux strass et traces de colle sur paire bleue et rose)See Sold Price
Sold2016YVES SAINT LAURENT Collier ras de cou en métal doré etYVES SAINT LAURENT Collier ras de cou en métal doré et strass blanc. On y joint une paire de boucles d’oreilles à l’identique. Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs de chaînes enYVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs de chaînes en métal doré L : 38 cmSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Bracelet en métal doré Composé deYVES SAINT LAURENT Bracelet en métal doré Composé de cœurs strassés Etat d'usage (manque un strass)See Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs en métal doréYVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs en métal doré à motif de fleurs et de nœuds L : 40 cmSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Broche « Coeur » en métal doré à YVES SAINT LAURENT Broche « Coeur » en métal doré à décor du sigle de la marque. Excellent étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composéYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composé d’éléments d’inspiration baroque , fermoir orné de 3 coeurs siglés. Excellent étatSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré , perlesYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré , perles Nacrées fantaisie et perles en Pâte de verre rouge Vers 1960/70 Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHANEL PAIRE DE BOTTES en veau noir et cuir verni noirCHANEL PAIRE DE BOTTES en veau noir et cuir verni noir (P.36). Très bon état. Dans leur boîte.See Sold Price
Sold2023Yves Saint Laurent Sac De Jour HandbagYves Saint Laurent small Sac De Jour handbag of red calfskin leather with red leather handles, and gold tone hardware; marked DMR355153.1014, includes cadendas in clochette, keys, shoulder strap, andSee Sold Price
Sold2022Four Designer Dresses & Ensembles: Yves Saint Laurent, Oscar de la Renta, Adele Simpson, Ungaro,Four Designer Dresses & Ensembles: Yves Saint Laurent, Oscar de la Renta, Adele Simpson, Ungaro, 1980-90s This lot includes four dresses. THE FIRST Blue silk dress with dual tone stripes and red floraSee Sold Price
Sold2023YVES SAINT LAURENT. Sac de jour bag. In grey grained leather. Compartmentalized interior. ShortYVES SAINT LAURENT. Sac de jour bag. In grey grained leather. Compartmentalized interior. Short handles and long shoulder strap. Golden applications. Five protective metal rivets on its base. With padSee Sold Price
2023YVES SAINT LAURENT Grain De Poudre Matelasse Chevron Small Wallet Monogram EnvelSKU C272 0923 YVES SAINT LAURENT Grain De Poudre Matelasse Chevron Small Wallet Monogram Envel Pre-Owned 100% Authentic YVES SAINT LAURENT Grain De Poudre Matelasse Chevron Small Monogram Envelope BlaSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composéYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composé d’anneaux figurant des fleurs et des rubans noués. Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Bague en métal figurant uneYVES SAINT LAURENT Bague en métal figurant une fleur, émail mauve. Bon étatSee Sold Price
Sold2022Opium Yves Saint Laurent Orchidee De Chine PerfumeRARE Vintage Opium By Yves Saint Laurent Orchidee De Chine Limited Edition EDT Spray 3.3 Oz. Brand New Sealed in Box Out of New York City EstateSee Sold Price
Sold2016YVES SAINT LAURENT ?Variation?Veste en laineYVES SAINT LAURENT ?Variation?Veste en laine bouclette?ivoire et vert anis, boutons?dorés, deux poches.?Taille 40 environ?Bon étatSee Sold Price
Sold2022YSL Opium Fleur De Shanghai Eau D'OrientRARE Limited Edition Opium By Yves Saint Laurent Fleur de Shanghai Eau d'Orient Vintage EDT Spray 3.3 Oz. Brand New Sealed in Box Out of New York City EstateSee Sold Price
4 days LeftArt Leaders GalleryH. Claude Pissarro Garden of Yves St. Laurent Signed & Numbered Serigraph - 45x40$2,000
Apr 28White Knight Auction, IncHelmut Newton, Yves St. Laurent, Rue, Aubriot, French Vogue, Paris, 1975$100
Apr 28White Knight Auction, IncHelmut Newton, Yves St Laurent, Rue Abriot, French Vogue, Paris, 1975$100
2 days LeftGolden Gate AuctioneerSaint Laurent Grain De Poudre Textured Mixed Matelasse Triquilt Monogram Clutch Dark Beige$1
4 days LeftGolden Air AuctionsSaint Laurent Grain De Poudre Matelasse Chevron Monogram Credit Card Case Black$325
5 days LeftGolden Air AuctionsSaint Laurent Grain De Poudre Matelasse Chevron Monogram Credit Card Case Light Chartreuse$365
4 days LeftGolden Air AuctionsSaint Laurent SAINT LAURENT Grain De Poudre Chevron Monogram Bill Pouch Black$500
861 Lots Away3 Kings AuctionSaint Laurent Textured Patent Monogram Large Belle De Jour Clutch Black$610