Sold2018Michel Henry - Fenetre ouverte sur VeniseArtist: Michel Henry Title: Fenetre ouverte sur Venise Year: 1999 Dimensions: 24in. by 30in. Edition: From the rare limited edition of 250 Medium: Original seriSee Sold Price
Sold2022Harry Guttman, Bucharest (1933-2015), David's Tower, serigraph print, 21"H x 28"W (largest, image),Harry Guttman Bucharest (1933-2015) David's Tower serigraph print numbered lower left, signed lower right; Jean-Claude Picot, France, (1933-2020), Fenetre Ouverte Sur la Seine, serigraph print, signedSee Sold Price
Sold2020Roy Lichtenstein Exhibiton Poster, ChicagoRoy Lichtenstein Poster, Exhibition of the Art Institute of Chicago, May 16-Setember 13 Dimensions: 27" x 26" (XWEA3308)(WT)See Sold Price
Sold2022PoupéePoupée Tête en biscuit de porcelaine, moulé 622, bouche ouverte sur une rangée de dents, les yeux bleus Corps articulé robe bleue à dentelles H. 48 cmSee Sold Price
Sold2022DEP SIMON & HALBIG GermanyPOUPEE Tête en biscuit de porcelaine, moule 1079-10, bouche ouverte sur une rangée de dents, corps articulé Chemise de nuit H. 55 cm UsuresSee Sold Price
SoldHERVE TELEMAQUE (born 1937) Le retour du printemps, 1974 'Livre tableau' sous emboîtage en...HERVE TELEMAQUE (born 1937) Le retour du printemps, 1974 'Livre tableau' sous emboîtage entoilé vert avec une fenêtre à la forme d'un marteau ouvrant sur l'une des 5 sérigrapSee Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
Sold2023Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRES Sans titre Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 xSee Sold Price
Sold2022Roy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESRoy LICHTENSTEIN (1923-1997), D’APRESSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 38 x 2See Sold Price
4 days LeftL'Autographe LtdHISTORY - DUMOURIEZ Charles Franois du Perrier (1739 - 1823) - Autograph letter signed£300
104 Lots AwayAbell AuctionRoy Lichtenstein, American (1923-1997), Interior, Perfect Pitcher$350(3 bids)
May 04BucklinLichtenstein, Roy [SIGNED]; Roy Lichtenstein 1993 GUGGENHEIM MUSEUM MONOGRAPH HARDCOVER DUST JACKET$240