Sold2020Konvolut Gueter- und Personenwagenverschiedene Hersteller, guter Zustand, im OKT.See Sold Price
Sold2020Konvolut Gueter- und Personenwagen, Spur 0verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Gueter- und Personenwagen7 Stueck, 3 in OKTs, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019Konvolut TRIX Gueter- und Personenwagendeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2017Konvolut 12 Sortimente des Post-Museums-Shops"Letzte Berliner Jahre" Ausgaben 1 bis 6, Themensets Polizei I, Post I und II, VW T1, VW Personenwagen und Rennwagen, alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2015Konvolut 6 Post-Museums-Shop-ThemensetsPost-Museums-Shop-Themensets aus juengerer Zeit (Post I und II, Feuerwehr I und II, VW T1 und VW Personenwagen), alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Fahrzeuge und Wagen3-teiliger Schienenbus, E-Lok E 63 und 3 Personenwagen, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2018MÄRKLIN u.a. Konv. H0, Güter- und Personenwagen, 1MÄRKLIN u.a. Konv. H0, Güter- und Personenwagen, 1 Schlepptenderlok, Gützold, 1 Doppeltriebwagen, Lima, 1 Güterzugpackung, im Orig.-Kart. ohne Deckel, einige amerik. Güterwagen, ohne Kart., meistSee Sold Price
Sold2018ROCO Konv. Güter- und Personenwagen, 11-tlg., darunterROCO Konv. Güter- und Personenwagen, 11-tlg., darunter 44545, 44588, 44014, Werbewagen Schuhmann, 4305W, 47824, 43256, 4483, 44587, 44775, 44691, neuw. im Orig.-Kart. German Description ROCO Konv. G�See Sold Price
Sold2020Konvolut Personenwagen7 Stueck, verschiedene Hersteller, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons.See Sold Price
Sold2023Wiking, Konvolut PKWs und SondermodelleWiking, Konvolut PKWs und Sondermodelle, 1:87, sehr gutSee Sold Price
Sold2017Konvolut: Taschen und SeitenteileEnde 19. Jh, frühes 20. Jh., diverse, Persien, div. Provenienzen Drei Taschen, zwei Mafrasch-Seitenteile. Guter ZustandSee Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur Nmit mehr oder weniger Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2023Hausser, Goso u.a., Konvolut Fahrzeuge und GeschutzeHausser, Goso u.a., Konvolut Fahrzeuge und Geschutze, Germany VK, Blech, LM, Z 3See Sold Price