Sorry, auction ended. Shop available items:

347: HERG - Le Petit Vingtime.

Lot 347 View Catalog

HERG - Le Petit Vingtime.

Bruxelles, 31 dcembre 1936 - 7 dcembre 1939 (n49). 3 volumes in-4, demi-percaline orange (reliures endommages).
Contiennent notamment L'Oreille casse et les Aventures de Tintin en Sildavie, Jo et Zette Le rayon du mystre.

Exemplaires en mauvaise condition, pages drelies, certaines manquantes, n. c. Vendu sans retour.

25% up to 0
% above 1

Estimate €500 – €700
Starting Bid €400
live auction started on
Be Auction
1:00 AM - Mar 12, 2011
Ended
Auctioneer
Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Contact

Rue Henri Marichal 24
Bruxelles, B-1050
Belgium

ASK AUCTIONEER A QUESTION