logo
placeholder

Bryen, Camille Saint Galligraphie. Mit 1 handsignierten

Discover Similar Items

placeholder
Est. €1,200Aug 21
Yves Saint Laurent, Kette mit Kompass-Anhänger, Silber (geprüft), L. ca. 79 cm, Anhänger, L. ca. 8 cm, leichte Tragespruren, im KaDeWe erworben
placeholder
Est. €3,200Aug 21
YSL Yves Saint Laurent, Handtasche, violettes Leder geprägt in Krokooptik, goldf. Hardware, Kettenquaste, Magnetverschluss, durchlaufende Flachpanzerkette, innen strukturierter schwarzer Stoff un
placeholder
Est. €2,800Aug 21
YSL Yves Saint Laurent, Crossbody Bag LouLou, schwarzes Leder gesteppt, schwarze Nähte, silberf. Hardware mattiert, Magnetverschluss, schmaler Schulterriemen an Karabinern in der Länge verst
placeholder
Est. €400Aug 21
Yves Saint Laurent Rive Gauche "Saint Tropez", Shoulder Bag, schwarzes, fein genarbtes Leder, das in Kaskaden übereinander liegt, chromf. Hardware, Schulterriemen an Karabinern, innen schwarzes N
placeholder
Est. €3,400Aug 21
YSL Yves Saint Laurent, Handtasche, königsblaues Wildleder, goldf. Hardware, Kettenquaste, Magnetverschluss, durchlaufende Flachpanzerkette, innen strukturierter schwarzer Stoff und ein kleines F
placeholder
Est. €3,600Aug 21
YSL Yves Saint Laurent, Shoulder Bag LouLou, rotes Leder gesteppt, rote Nähte, silberf. Hardware mattiert, Magnetverschluss, durchlaufende Flachpanzerkette mit Leder, innen schwarzer Stoff, gemar
placeholder
Est. $2,0004 hrs Left
Purvis Young. Crying Saint In The City. Signed. Not dated. Paint on found table top. Excellent condition. 23” x 23”. Est. $1,000-2,000. Ship: $55
Slotin Folk ArtBuford, GA, US
placeholder
Est. $4,0004 hrs Left
Purvis Young. Crying Saint. Not signed or dated. Paint on found board. Excellent condition. 23” w x 48” h. Est. $2,000-4,000. Ship: $125
Slotin Folk ArtBuford, GA, US
4 hrs Left
$500
1 bid
placeholder
Est. $3001 day Left
Mex Retablo, young female saint, roses in hair. 4.5"x 6.25".
David Killen GalleryNew York, NY, US
placeholder
Est. $1203 days Left
LOUIS VUITTON Saint Jacques Black Epi Leather Purse. Textured black leather with double strap handles and V tips. Gray ultrasuede interior. Zipper panel marked AS1001-- Dimensions: H: 9.5 inches: W:
placeholder
Est. $5001 day Left
A French carved wood plaque depicting Saint Luke second half 19th century, 23"h x 10"w
Clars Auction GalleryOakland, CA, US
placeholder
Est. $500Aug 21
CLAUDE SAINT REMY PAINTING SIGNED & FRAMED TITLED *FERME DANS LA PLAINE DE VERNEVIL*, 68, IMAGE SIZE 15 IN X 10 IN, OVERALL DIMENSIONS 24 1/2 IN X 19 3/4 IN
Dennis Auction Service, Inc.Stewartsville, NJ, US

Lot 1575 Details

SurrealismusBryen, CamilleSaint Galligraphie. Mit 1 handsignierten Originalradierung von Bryen und 6 Tafeln nach Zeichnungen. St. Gallen, Erker 1967. 16 S. Gr.-8°. OBrosch.1 von 45 Exemplaren der Vorzugsausgabe. - Im Druckvermerk von Bryen zusätzlich handsigniert und gewidmet. Die Graphik in einer Auflage von 45 Exemplaren.Surrealism. - With 1 signed original etching of Bryen and 6 plates after drawings. - 1 of 45 copies of the special edition. - In the printing note additionally signed and dedicated by Bryen. The graphic in an edition of 45 copies.
  • 22.85%

Estimate €240 - €480Jul 31, 2020
Shipping, Payment & Auction Policies
Offers In-House Shipping
Ships fromBerlin, Germany
Free Local Pick-UpBerlin, Germany
placeholderplaceholder
Get notifications from your favorite auctioneers.
placeholderplaceholder
As Seen On
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Shop With Confidence
placeholder