logo
placeholder

Frattina, Grappa di vinaccia, 500 ml (4 bt)- Frattina,

Discover Similar Items

placeholder
Est. €600Oct 15
Louis Jean François LAGRENEE – Antonio REGONA1725 – 1805; 1760 - 1853Calliope. Muse qui preside a la Poesie Heroique.Bassano, Remondini, fine XVIII secoloAcquaforte. 310x255 mm. Margi
placeholder
Est. €4506 days Left
BERTO FERRARI (1887-1965) Nel parco di Villa Rossi, Bassano del Grappa olio su cartone cm.28x38 f.to in b. a ds.
placeholder
Est. €8002 days Left
(Bassano del Grappa, 1557 - Venezia, 1622) Ritratto d'uomo Olio su tela, cm 46X60 Quarto figlio di Iacopo Bassano, Leandro non ebbe altri maestri dell'arte, che suo padre, e tanto profitto egli fece
WannenesGenoa, , IT
placeholder
Est. €5002 days Left
(Bassano del Grappa, 1633 - 1706), Orazione nell'orto Olio su tela, cm 67X50 Volpato fu non solo pittore ma anche matematico e scrittore d'arte, ma la sua fama deriva dalla sua abilità di imitar
WannenesGenoa, , IT
placeholder
Est. €400Oct 15
William HAMILTON – Antonio REGONA 1751-1801; 1760 - 1853Hamlet and his Mother.Remondini, Bassano del Grappa, fine XVIII secoloAcquaforte. 305x205 mm. Ampi margini. Sotto l’immagine il tito
placeholder
Est. $750Nov 08
ARTIST: Giovanni Di Munno (Italian, 20 century) NAME: Landscape - El Marques Caracas (titled on verso) YEAR: 1965 MEDIUM: oil on canvas CONDITION: Very good. No visible inpaint under UV light. SIGHT S
Broward Auction GalleryDania Beach, FL, US
placeholder
Est. $225Oct 03
Sterling Silver | Genuine Pipestone | ML Zuni Carved Pipestone Carved Bear Fetish | Zuni Native American Southwest Indian Hand Carved Stone Fetishes | Weight:17.8 Grams, | Dimensions: Fetish: .5"
placeholder
Est. $4123 days Left
This is a Native American Navajo Multi-Color Inlay Ring By ML. ring size is 14.00.
Pacific Auction HouseLos Angeles, CA, US
placeholder
Est. $25Oct 28
Translated from the Italian by Archibald Colquboun
Dandelion WishesMilford, CT, US
placeholder
Est. €1507 days Left
Coppia di candelieri Luigi XVI in legno intagliato e dorato, sec.XVIII h.cm.37

Lot 0346 Details

Frattina, Grappa di vinaccia, 500 ml (4 bt)- Frattina, Acquavite d'uva Riesling, 500 ml (4 bt)
  • 25%

Estimate €220 - €240Jul 18, 2020
Starting Price €10
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromPalermo, Italy
placeholderplaceholder
Get notifications from your favorite auctioneers.
placeholderplaceholder
As Seen On
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Shop With Confidence
placeholder