logo

Lot 0058 Details

Marc Chagall 1887-1985 Les maries dans le ciel de Vitebsk, 1969 Huile sur toile 41 x 27cm (15.99 x 10.53in) Cachet de la signature en bas à gauche Provenance : Atelier Marc Chagall Un certificat du comité Chagall, n° 2009026 en date du 12 mai 2009 sera re
  • 25% up to €30,000.00
  • 20% up to €800,000.00
  • 12% above €800,000.00

58: Marc Chagall 1887-1985 Les maries dans le ciel de V

Estimate €350,000 - €450,000Jul 05, 2011
Starting Price €170,000
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromJerusalem, ISRAEL, Israel
placeholder

Millon

Jerusalem, Israel, IL
49 Followers